схемы обналичивания материнского капитала

  1. Как обналичить материнский капитал - схемы обналичивания...

    «Белые» схемы обналичивания материнского капитала. Естественно, вы можете в любое время воспользоваться своим правом на 12 000 рублей из материнского капитала, но вот для того, чтобы забрать все остальное и превратить это в наличные деньги...
  2. 2 Как обналичить материнский капитал ?

    На сегодняшний день существуют 3 схемы обналичивания материнского капитала: белая (легальная), серая (полулегальная) и черная (противозаконная). Рассмотрим все возможности. Белая схема: как обналичить по закону ?
  3. 3 Обналичивание материнского капитала

    Лучше идите работать Обналичка в 90-х годах кончилась Сейчас другие схемы, другие способы.  icq - 5-909-70-909 я здесь скайп - Daimons7 Re: Обналичивание материнского капитала. « Ответ #12 : 07 Июль 2009 11:17:50 »
  4. 4 Обналичивание материнского капитала

    Предприимчивые риэлторы придумывают новые и новые схемы для обналичивания материнского сертификата.  Обсудить теме на форуме (0 комментариев) « Материнский капитал, подробности и детали 2010 год.
  5. 5 Схема обналички материнского капитала | Mamium

    В 2011 году подобная схема обналичивания материнского капитала стала набирать немыслимые темпы.  Re: Схема обналички материнского капитала. Ай-на, все правильно. Поаккуратнее с банком - читайте договор, чтоб была возможность ДОСРОЧНОГО погашения...
  6. 6 Как обналичить материнский капитал? Законная схема?

    Если немного потерпеть, можно обойтись малой кровью и банк заберет себе до 45.000руб. В 2011 году подобная схема обналичивания материнского капитала стала набирать немыслимые темпы.
  7. 7 Управление Пенсионного фонда во Фрунзенском районе || Официальный...

    19 мая 2011 Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обращает внимание, что в основном, схемы по нецелевому использованию материнского капитала, в частности по "обналичиванию" его средств, являются мошенническими.
  8. 8 Финансовые преступления и махинации: Апрель 2011

    апрель 2011 Вот только дело в том, что обналичивать деньги материнского капитала по закону нельзя! Вся суть этой государственной программы в  Любые схемы по «обналичиванию» средств материнского капитала являются незаконными. При этом «нарушителями» закона...
  9. 9 серые схемы обналичивания материнского капитала-денежные...

    7 декабря 2009 Помогите советом или делом, что делать и как обналичить материнский сертификат с минимальными потерями! » Ответил(а): advardss (03-08-2010 г. в 19:01) есть один из легальных способов обналичивания материнского капитала, но долгий
  10. 10 маткапитал инфо

    ВАЖНО! Средства материнского капитала его владелец может получить только по безналичному расчету. Любые схемы обналичивания этих средств являются незаконными.