фирмы по обналичиванию материнского капитала

  1. ... хочет обналичить через агентство материнский (семейный) капитал...

    31 декабря 2010 В настоящее время конторы по обналичиванию материнского капитала в Республике Ингушетия работают практически безбоязненно. В прокуратуре Республики Ингушетия уже занимаются проверкой деятельности этих фирм.
  2. 2 Как уберечь материнский капитал от мошенников — Наталья Козлова...

    10 февраля 2011 "Обналичу материнский капитал. Нужен паспорт и копия сертификата. Гарантируем реальные деньги".  Фирмы, которые занимаются обналичиванием материнского капитала, перестроились в считанные недели.
  3. 3 Финансовые преступления и махинации: Март 2010

    2 марта 2010 В прокуратуре Копейска обещают возбудить новые уголовные дела в отношении подобных контор. В этом небольшом городе, по словам самих сотрудников таких агентств, действует больше десятка фирм по обналичиванию материнского капитала.
  4. 4 Мошенничество - Мамин капитал

    25 июля 2011 Спрос рождает предложение. Вот и набирает у нас широкие обороты новый вид услуг – обналичивание материнского капитала. Фирмы, заключающие мошеннические сделки по покупке материнского капитала, действуют по всей стране.
  5. 5 Материнский капитал как получить и на что потратить

    которые обещают им услуги по обналичиванию материнского капитала. Заключаются фиктивные договора, где родители ребенка, якобы  Вариант 1. Вы теряете капитал, сумма вам не возвращается, фирма, к которой вы обратились, исчезает, а дом, купленный...
  6. 6 Материнский капитал пошел по рукам - Детские деньги теперь легко...

    10 декабря 2010 На материнские деньги теперь можно самостоятельно нанять бригаду плотников. Фото Бориса Бабанова (НГ-фото) Правительство отказывается от жестких ограничений использования материнского капитала и фактически готово к его обналичиванию.
  7. 7 Подскажите пожалуйста как обналичить материнский капитал...

    Уважаемый Игорь, обналичить материнский капитал вы не сможете, только сможете использовать его в этих случаях: Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по...
  8. 8 Как обналичить деньги. Процедура обналичивания

    Именно поэтому проведение операций по обналичиванию денежных средств через оффшоры пользуется большой популярностью во всём финансовом мире.  08-30Материнский капитал в 2011 году. О получении и использовании материнского капитала (1187)
  9. 9 Как обналичить материнский капитал ?

    На сегодняшний день существуют 3 схемы обналичивания материнского капитала: белая (легальная), серая (полулегальная) и черная (противозаконная). Рассмотрим все возможности. Белая схема: как обналичить по закону ?
  10. 10 «Обналичивание» материнского капитала - вне закона // KP.RU...

    25 марта 2011 В основном, услуги по «обналичиванию» предлагают нечестные риэлтерские фирмы. Схемы превращения материнского сертификата в деньги достаточно просты.