обналичивание материнского капитала через банк

  1. ПРАВОПИТЕР - как обналичить материнский капитал.

    Материнский капитал можно "обналичить" Пенсионный фонд РФ напоминает, что до момента окончания приема заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 12 тысяч рублей остается месяц.Напомним, решение о...
  2. 2 Как вложить материнский капитал в недвижимость? - Форум...

    Репутация: 0. Да, кстати есть ли в Питере агенства недвижимости, которые принимают материнский капитал в счет оплаты квартиры? Просто если его обналичивать через пенсионный очень сложно получается даже когда ребенку уже три года.
  3. 3 Риэлтор проиграл материнский капитал

    Согласно решению суда доказано, что в 2010 году в одно из местных агентств недвижимости обратилась мать двоих детей с целью приобрести через него на средства своего материнского капитала (330 тыс. руб.) жилье.
  4. 4 ... хочет обналичить через агентство материнский (семейный) капитал...

    31 декабря 2010 Об опасностях для тех, кто хочет обналичить через агентство материнский (семейный) капитал. 5 марта 2010.  Мы предупреждаем: любой вариант обналичивания материнского капитала вне закона. Все операции с сертификатом только в безналичной форме...
  5. 5 ПФР Петербурга: За мошенничество с материнским капиталом грозит...

    14 апреля 2011 по нецелевому использованию материнского капитала, в частности по «обналичиванию» его средств, являются мошенническими.  и проспекта Металлистов автобус попал в ДТП. 21:34 Петербуржцы через Интернет проконтролируют подключение отопления.
  6. 6 Материнский капитал 2011 | Дорогу мамам - сайт для молодых родителей

    июль 2011 КАКОВА ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА? Сертификат на получение мат. капитала выдает Пенсионный фонд.  Детская карта – где получить, оформление, магазины, как обналичить.
  7. 7 За мошенничество заплатишь

    Управление Пенсионного фонда в Кировском районе Санкт-Петербурга обращает внимание, что в основном, схемы по. нецелевому использованию материнского капитала, в частности по «обналичиванию» его средств, являются мошенническими.
  8. 8 Иркутских риэлторов поймали на махинациях с материнским капиталом...

    4 февраля 2011 Пенсионного фонда РФ деньги материнского капитала поступали на счет агентства недвижимости. Затем сумму обналичивали и  Опубликовано 04 Фев 2011 в 12:10 пп. Рубрика: Новости России. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
  9. 9 Как обналичить материнский капитал

    Многие молодые родители напрасно считают, что материнский капитал можно обналичивать сразу после получения, к сожалению это не совсем так.  Обналичивание материнского капитала является незаконным и запрещено законодательством Российской Федерации...
  10. 10 Управление Пенсионного фонда во Фрунзенском районе || Официальный...

    19 мая 2011 Дроздова для предотвращения "тревожной тенденции обналичивания" средств материнского (семейного) капитала разрабатываются дополнительные меры  пенсии можно через портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Эта ус-луга доступна для всех...